www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Systems In Blue

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2008, 10:43
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,774 раз в 1,171 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vividman Посмотреть сообщение
хочется отдельное спасибо сказать AlexisFlash, за предоставленную лирику ко всем песням!
кто делал аранжировки к альбомам Дитера, до 2001 года; неужели их делали сами Systems in blue, а Дитер, сам делал хоть какие-то аранжировки на свои песни, или его работа заключалась исключительно в идеи песни, запись демо и т.д. Что вы думаете по этому поводу?!
AlexisFlash хочется сказать отдельное спасибо не только за лирику к песням, но и за сами песни! Она выложила альбом!

Дитер Болен крупнейший композитор, аранжировщик и продюсер! Думаю я ответил на твой вопрос!
Этот пользователь сказал Спасибо ALUR68 за это полезное сообщение:
AlexisFlash (27.03.2008)
Старый 27.03.2008, 12:55
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,464 раз в 3,054 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Примечание переводчицы для тех, кто захочет перевести песни и найдет не все...

((Dr.) Jekyll and (Mr.) Hyde) - человек-оборотень, в котором берёт верх то доброе начало, то злое [по имени героя повести Р. Л. Стивенсона ‘ The Strange Case of Dr. Jekyll and Mr. Hyde’]

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Этот пользователь сказал Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
moderntony (27.03.2008)
Старый 27.03.2008, 15:34
drimer drimer вне форума
Местный

Поблагодарил: 336
Поблагодарили 338 раз в 118 сообщениях
drimer - роза среди колючекdrimer - роза среди колючекdrimer - роза среди колючекdrimer - роза среди колючек
Грустно как-то немного…
Большинство песен однотипные по звучанию – туц, туц и вымучанный припев. Мне почему-то больше понравились даже куплеты нежели припевы.
Лично мне понравились: Gambler, Les Yeux De LґAmour, Summer97, Shadows Of Love Почему? Да потому, что они все интересные и своеобразные, не похожие. В каждой из них есть что-то своё.
Хотя надо заметить, на второй день прослушивания альбом начинает нравиться всё больше и больше…
Сам альбом лучше или хуже чем предыдущий? Как бы это сказать: предыдущий был вроде как мощнее что ли, больше драйва чувствовалось. В принципе это объяснимо, возможно Рольф придал бы этим песням несколько иное звучание.
С другой стороны мне всех нас немного жаль. Ведь в душе мы ждем болен-саунда. Время от времени что-то появляется… Но как говорил сам Ди и не раз, то время прошло, не будет больше блю систем, не будет модерн токинга и пр. Они остаются в нашей душе, душа страдает и время от времени мы подкармливаем ее чем-нибудь (системс ин блю, например). Но душа, воспитанная высокими идеалами Modern Talking и Blue System, подавится, подавится, да и выплюнет эту подкормку…

И еще, я не понимаю одного: для чего было создавать этот проект, я имею в виду Systems in blue? Чтобы доказать Дитеру, что они сами с усами? Долго думали, да и Дитеру на это плевать. Создали группу для фанатов? Тогда почему еще до смерти Рольфа было ясно, что этот альбом будет последним? Какая цель этой группы тогда? Не понимаю, объясните мне. Всегда присутствует какая-то идея, кода, если хотите. Что, когда они сошлись, они планировали, что сделают 2 диска и аллес? Врядли. Или они уже поняли, что сил на третий альбом не хватит..?

Больше всего я хочу, чтобы Дитер взял двух молодых пацанов (желательно блондина и брюнета) и создал бы группу, для который бы писал свои хиты. Они бы исполняли их и мы все были бы счастливы. И Дитеру, “старому мешку” (это его слова) не пришлось бы скакать по сцене с гитарой. Мечты, мечты… Кстати, он как-то вроде говорил про это.
Я им даже название уже придумал: Actually Speakin'...
Andrew M (27.03.2008), Ayrton (27.03.2008), Donato Augustini (28.03.2008), Helene (27.03.2008), Lady in blue (27.03.2008), Mark (27.03.2008), Razmking (27.03.2008)
Старый 27.03.2008, 17:30
Mark Mark вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 3,754
Поблагодарили 7,820 раз в 2,153 сообщениях
Mark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от drimer Посмотреть сообщение
И еще, я не понимаю одного: для чего было создавать этот проект, я имею в виду Systems in blue? Чтобы доказать Дитеру, что они сами с усами? Долго думали, да и Дитеру на это плевать. Создали группу для фанатов? Тогда почему еще до смерти Рольфа было ясно, что этот альбом будет последним? Какая цель этой группы тогда? Не понимаю, объясните мне. Всегда присутствует какая-то идея, кода, если хотите. Что, когда они сошлись, они планировали, что сделают 2 диска и аллес? Врядли. Или они уже поняли, что сил на третий альбом не хватит..?
Моя версия. Возможно, просто фантазия. Не смейтесь слишком громко.

После прекращения деятельности БС остались нереализованные идеи Болена. Помните, сколько песен пишется для каждого альбома? Несколько десятков! Возможно, эти боленские черновики, слышанные многими посвящёнными в таинство альбомотворчества мы сегодня и слушаем. Доказать авторство сегодня нет возможности, потому что прежде они не были реализованы автором. Количество этих запомненых мотивов ограничено. Как раз на два альбома.

А "плагиаты" типа Key To Freedom (у ABBA есть Lay All Your Love On) только подтверждают это.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mark за это полезное сообщение:
Donato Augustini (28.03.2008), skyline (27.03.2008)
Старый 27.03.2008, 18:02
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,774 раз в 1,171 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
[QUOTE=Mark;52417]Моя версия. Возможно, просто фантазия. Не смейтесь слишком громко.

После прекращения деятельности БС остались нереализованные идеи Болена. Помните, сколько песен пишется для каждого альбома? Несколько десятков! Возможно, эти боленские черновики, слышанные многими посвящёнными в таинство альбомотворчества мы сегодня и слушаем. Доказать авторство сегодня нет возможности, потому что прежде они не были реализованы автором. Количество этих запомненых мотивов ограничено. Как раз на два альбома.

Я думаю все намного проще! Болену все это надоело! А СИБы еще хотели работать! Ну поговорили, хотите работать работайте вот Вам песни вот вам все остальное! А поскольку СИБы певцы и только, то отсюда и получаются некоторые записи с перемодуляцией, а другие с провалами, обложки на уровне домашнего принтера и прочее!
Старый 27.03.2008, 18:45
Mark Mark вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 3,754
Поблагодарили 7,820 раз в 2,153 сообщениях
Mark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ALUR68 Посмотреть сообщение
вот Вам песни
У альбома СИБ и альбома СИБ общего больше, чем у альбома СИБ и любого альбома БС. Именно в плане мелодий. Мелодические ходы второго альбома повторяют фразы из первого альбома, а вовсе не БС. Поэтому, вряд ли СИБовская музыка - на 100% подарок Дитера. Это было бы слишком просто и не серьёзно. Не верю. Дитер не такой человек, чтобы что-то кому-то дарить. А вот если Болен, по признанию самой этой команды "вдохновитель и автор идей" (автор не песен, а элементов песен) ...
Как говорил Шрек: "Это многое объясняет".

Цитата:
Сообщение от drimer
Всегда присутствует какая-то идея, кода, если хотите. Что, когда они сошлись, они планировали, что сделают 2 диска и аллес? Врядли. Или они уже поняли, что сил на третий альбом не хватит..?
Невозможно бесконечно делать копию с копии. В Фотошопе попробуйте "сохранить как", потом, то, что получилось ещё раз "сохранить как", потом ещё... Сколько "альбомов" получится?

Последний раз редактировалось Mark; 27.03.2008 в 19:44.
Этот пользователь сказал Спасибо Mark за это полезное сообщение:
Andrew M (28.03.2008)
Старый 27.03.2008, 19:36
rvx rvx вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 17
Поблагодарили 68 раз в 26 сообщениях
rvx скоро станет знаменитым(-ой)
на многих МР3 сайтах платных и бесплатных SIB с их новым альбомом на первых местах по закачкам !
Старый 27.03.2008, 21:21
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,958
Поблагодарили 4,616 раз в 1,545 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от rvx Посмотреть сообщение
на многих МР3 сайтах платных и бесплатных SIB с их новым альбомом на первых местах по закачкам !
ссылочки можно?))))
Старый 27.03.2008, 22:00
rvx rvx вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 17
Поблагодарили 68 раз в 26 сообщениях
rvx скоро станет знаменитым(-ой)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
к примеру эта ,и есть еще множество ....
Старый 28.03.2008, 00:41
Here I Am Here I Am вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 959
Поблагодарили 982 раз в 410 сообщениях
Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от drimer Посмотреть сообщение
Грустно как-то немного…
Большинство песен однотипные по звучанию – туц, туц и вымучанный припев. Мне почему-то больше понравились даже куплеты нежели припевы.
Бог мой, любая группа, известная и не очень, создается Еще И Для ...
зарабатывания денег. А не только с целью творческого самовыражения,
музицирования и если хотите, утверждения своего Эго.
Простите, кушать хочет не один Дитер Болен и Томас Андерс. Или Вы только за ними признаете это безусловное право, аппетиты, конечно,
у всех разные... И куда, скажите этим музыкантам было дальше податься, когда после многолетних трудов на Благо Всех и Вся, они вруг оказались не у дел, ну и правильно сделали, что решили не разбегаться, а создать свою группу. Рольфа жалко, но замену ему найти
вполне реально - лид вокалиста можно и по-мощнее туда к ним. Если весь материал действительно их собственный - пусть дальше Будут.
А этот тцум-тцум у сегодняшнего Дитера сплош и рядом, если разобраться, SIB гораздо лучше и качественнее "материал" выпустили.
Этот пользователь сказал Спасибо Here I Am за это полезное сообщение:
moderntony (28.03.2008)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра