www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Systems In Blue

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2008, 19:18
AlexisFlash AlexisFlash вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 1,839
Поблагодарили 47,177 раз в 12,327 сообщениях
AlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
Ребята ну это смешно уже честное слово... навязчивая идея какая-то. Что вы кому доказываете по 10-ому разу...
Почему навязчивая идея, композиции с альбома Out Of The Blue действительно удались, в отличии от выходивших в последнее время из под пера Дитера Болена и спорить здесь безсмысленно.
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо AlexisFlash за это полезное сообщение:
Ayrton (30.03.2008), drimer (30.03.2008), Lady in blue (01.04.2008), Louie2004 (30.03.2008), moderntony (30.03.2008), MT-Best (31.03.2008)
Старый 30.03.2008, 19:38
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,488 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от AlexisFlash Посмотреть сообщение
Почему навязчивая идея, композиции с альбома Out Of The Blue действительно удались, в отличии от выходивших в последнее время из под пера Дитера Болена и спорить здесь безсмысленно.
Systems In Blue несмотря на схожесть, а порой и полуплагиатную похожесть отдельных вещей на подобные работы Дитера, все же обладают своим лицом. Они - опытные музыканты, идущие своей дорогой и зарабатывающие себе на хлеб тем, что у них получается лучше всего. Вопрос о вкусах носит субъективный характер и любые выпады в чью-либо сторону выглядят глупо. Ну а если сравнивать творчество, то в рамках данного направления СИБы выглядят очень достойно и их новые работы выполнены на прекрасном высоком уровне. Молодцы!
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Alexi (04.04.2008), ALLIEN (01.04.2008), ALUR68 (30.03.2008), drimer (30.03.2008), Helen86 (30.03.2008), Helene (31.03.2008), Lady in blue (01.04.2008), Louie (30.03.2008), Louie2004 (30.03.2008), moderntony (30.03.2008), MT-Best (31.03.2008), Razmking (30.03.2008)
Старый 30.03.2008, 19:46
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,898
Поблагодарили 3,774 раз в 1,171 сообщениях
ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vitalis Посмотреть сообщение
Systems In Blue несмотря на схожесть, а порой и полуплагиатную похожесть отдельных вещей на подобные работы Дитера, все же обладают своим лицом. Они - опытные музыканты, идущие своей дорогой и зарабатывающие себе на хлеб тем, что у них получается лучше всего. Вопрос о вкусах носит субъективный характер и любые выпады в чью-либо сторону выглядят глупо. Ну а если сравнивать творчество, то в рамках данного направления СИБы выглядят очень достойно и их новые работы выполнены на прекрасном высоком уровне. Молодцы!
Полностью с тобой согласен! Только нет там ни плагиата ни полуплагиата! Все официально! А вещи похожие на Блю Систем специально сделаны такими и названия их созвучны прототипам System In Blue, Deja Vu, а сингл Magic Mystery посвящен выходу сингла Magic Symphony!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ALUR68 за это полезное сообщение:
Lady in blue (01.04.2008), Louie2004 (30.03.2008)
Старый 30.03.2008, 19:56
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,488 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от ALUR68 Посмотреть сообщение
... сингл Magic Mystery посвящен выходу сингла Magic Symphony!
Этот сингл немало поспособствовал росту их популярности и в известном смысле его можно было бы воспринять как неплохой маркетинговый ход в условиях нехватки финансовых средств. Ну а вот насчет того, что он посвящен выходу сингла Magic Symphony я никакой информации не встречал...
Старый 30.03.2008, 19:59
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,018
Поблагодарили 10,083 раз в 3,681 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Ну а вот насчет того, что он посвящен выходу сингла Magic Symphony я никакой информации не встречал...
Так и не было об этом никакой информации. Просто, когда поклонники услышали этот трек, ими (слушателями) сразу было сказано, что он "посвящён" Magic Symphony. Именно в кавычках. Чтобы сразу не кричать о плагиате. Сами СИБы эту песню ничему не посвящали.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 30.03.2008, 20:11
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

ALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьALUR68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Этот сингл немало поспособствовал росту их популярности и в известном смысле его можно было бы воспринять как неплохой маркетинговый ход в условиях нехватки финансовых средств. Ну а вот насчет того, что он посвящен выходу сингла Magic Symphony я никакой информации не встречал...
Рольф об этом говорил не раз! Доказать не могу, но еще, например, на этом сингле, поскольку он первый, имеется большой раздел благодарность! И там среди других имеется такая запись: "Спасибо Дитеру за то, что он вдохновил нас и сделал все это возможным" Это доказать могу
Старый 30.03.2008, 20:13

Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
"Спасибо Дитеру за то, что он вдохновил нас и сделал все это возможным"
Такую фразу и я могу написать на своём диске. Я, правда, не занимаюсь плагиатом.

Visit My page at VK
Старый 30.03.2008, 20:19
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Такую фразу и я могу написать на своём диске. Я, правда, не занимаюсь плагиатом.
Хочешь сказать, что на заборе пишут не то, что за ним лежит? Брось! Все знают историю группы и все догадались о каком именно Дитере идет речь! А на своем последнем выступлении в сентябре Рольф просто сказал Дитер Би (Dieter B.)
Старый 30.03.2008, 20:22

Цитата:
Хочешь сказать
Я хочу сказать: Спасибо Дитер, за то, что ты вдохновил меня и сделал это всё возможным. Ведь если бы не ты, я бы никогда в это не ввязался.

Visit My page at VK
Старый 30.03.2008, 20:25
ALUR68 ALUR68 вне форума
Абориген

Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Я хочу сказать: Спасибо Дитер, за то, что ты вдохновил меня и сделал это всё возможным. Ведь если бы не ты, я бы никогда в это не ввязался.
Ну упомниание есть! Поэтому не получается это назвать плагиатом!
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра