www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Наше творчество > Разное

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2006, 17:23
Mark Mark вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 3,754
Поблагодарили 7,820 раз в 2,153 сообщениях
Mark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Прослушал Keys от id-slash...  

Всё бы хорошо, но то, что появляется на 48 секунде мне не понравилось. Слишком выпячено. Я бы немного припрятал или опустил на октаву ниже.
И барабаны, которые вступают 3.50, на мой взгляд, не совсем кстати. Прям, хулиганство какое-то.
Понравилось, что вокал из оригинала очень органично вместился в это творение. Перехода почти не заметно, если не считать барабанов (чуть-чуть скомкались в конце отрывка).

Марк. Великий музыкальный критик.
Этот пользователь сказал Спасибо Mark за это полезное сообщение:
id-slash (23.08.2006)
Старый 23.08.2006, 21:17
id-slash id-slash вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 667
Поблагодарили 1,101 раз в 319 сообщениях
id-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Mark
Всё бы хорошо, но то, что появляется на 48 секунде мне не понравилось. Слишком выпячено. Я бы немного припрятал или опустил на октаву ниже.
И барабаны, которые вступают 3.50, на мой взгляд, не совсем кстати. Прям, хулиганство какое-то.
Понравилось, что вокал из оригинала очень органично вместился в это творение. Перехода почти не заметно, если не считать барабанов (чуть-чуть скомкались в конце отрывка).

Марк. Великий музыкальный критик.
посмотрим...исправим))
спасибо
Старый 31.08.2006, 13:54
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,018
Поблагодарили 10,083 раз в 3,681 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Еще один микс  

Тут в соседней теме про ремиксы МТ так бурно обсуждались "самопалы", что я просто не смог пройти мимо. Позвольте представить мой незатейливый микс песни Crossing The River:

Andrew Andridge - Crossing The River [Deviant's Palace Version]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

P.S. Andridge - это мой творческий псевдоним
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
atom (31.08.2006), djoni68 (31.08.2006)
Старый 31.08.2006, 16:34
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Andrew M
Тут в соседней теме про ремиксы МТ так бурно обсуждались "самопалы", что я просто не смог пройти мимо. Позвольте представить мой незатейливый микс песни Crossing The River:

http://rapidshare.de/files/31411898/...sion_.mp3.html

Вообще, у нас тут есть тема "наше творчество"....
Думаю, это можно и там выложить.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Этот пользователь сказал Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Andrew M (31.08.2006)
Старый 31.08.2006, 18:46
djoni68 djoni68 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,599
Поблагодарили 2,583 раз в 558 сообщениях
djoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Karl Vint
н и ч е г о не понимаю-там этого нет и всё абсолютно ПЛАТНО
там этого уже нет -недавно проверял-хотя в то время когда была выложена ссылка-все было-несколько альбомов системы и сборник с синглов(59 треков) и все бесплатно качалось-у них какое-то время сайт вообще не работал-а когда возобновил деятельность-вот так вот все-хоть бы платно оставили тогда что ли

Цитата:
Сообщение от Andrew M

Довольно интересно -вот бы сие произведение сделать вступлением и окончанием(разбив на две части) к типа Crossing The River(Ultra Long Extended Mix)-была бы вообще "чума"

Последний раз редактировалось djoni68; 31.08.2006 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо djoni68 за это полезное сообщение:
Andrew M (01.09.2006)
Старый 01.09.2006, 10:31

Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich
Вообще, у нас тут есть тема "наше творчество"....
Думаю, это можно и там выложить.
Где? Я нашёл только тему "типа мое творчество". А там я размещать что-либо своё не хочу: боюсь названия. Хотя создать подобную тему было бы совсем неплохо. Или даже целый раздел, в котором посетители форума могли бы публиковать свои произведения. Причём, не обязательно музыкальные и не обязательно имеющие прямое отношение к МТ.
А свои "ремиксы" я пока лучше здесь оставлю. Относитесь к ним, как к очередным бутлегам. Тем более, что микс выпущен под псевдонимом. Сделайте вид, что вы его не знаете.
Старый 01.09.2006, 10:57

Цитата:
Сообщение от Kyr
ЭндрюМ, надо так понимать, что это у тебя не ремикс, а кавер-версия?
Для кавер-версий есть отдельная тема.
Нет, это ремикс.
Старый 01.09.2006, 11:27
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Andrew M
Где? Я нашёл только тему "типа мое творчество". А там я размещать что-либо своё не хочу: боюсь названия. Хотя создать подобную тему было бы совсем неплохо. Или даже целый раздел, в котором посетители форума могли бы публиковать свои произведения. Причём, не обязательно музыкальные и не обязательно имеющие прямое отношение к МТ.
А свои "ремиксы" я пока лучше здесь оставлю. Относитесь к ним, как к очередным бутлегам. Тем более, что микс выпущен под псевдонимом. Сделайте вид, что вы его не знаете.
Давно хотел переименовать эту тему...
и наконец, переименовал!

http://modern-talking.ru/showthread.php?t=89

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Andrew M (01.09.2006), Gordon Shumway (01.09.2006)
Старый 01.09.2006, 22:40
id-slash id-slash вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 667
Поблагодарили 1,101 раз в 319 сообщениях
id-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордиться
вот такой dance получился))
кавер на bbb - the power of the night

i-dee-bass - the power of the night (5754880 bytes)

(эта версия НЕМНОГО отличается..)

Последний раз редактировалось id-slash; 01.09.2006 в 23:12.
Старый 01.09.2006, 23:24
Gordon Shumway Gordon Shumway вне форума
Модератор

Поблагодарил: 3,685
Поблагодарили 3,851 раз в 1,328 сообщениях
Gordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от id-slash
вот такой dance получился))
кавер на bbb - the power of the night

i-dee-bass - the power of the night (5754880 bytes)

(эта версия НЕМНОГО отличается..)

Этот пользователь сказал Спасибо Gordon Shumway за это полезное сообщение:
id-slash (01.09.2006)
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра