www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Наше творчество > Разное

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2006, 23:16
id-slash id-slash вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 667
Поблагодарили 1,101 раз в 319 сообщениях
id-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от NeoStorm
Mozhet on i pravilno sdelal... Kazhdiy chelovek uchitivaet svoi ucheti, delaet svoi rishenia.
No, ya personalno protiv publikatsii vot takih rabot ....
Ладно, беседа эта уже ни к чему не приведет
просто на будущее надо просто выкладывать это не как окончательный микс, а как пробник, ну вообщем многие видя название типа Lucky Guy (DJ 650604 New Version) рвутся сразу скачивать надеясь на ремикс хорошего качества, ну а выходит качество ниже среднего.....
Старый 02.03.2006, 00:35
DJ_650604 DJ_650604 вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
DJ_650604 стоит на развилке
Вместо того чтобы скозать спосибо, он всё видет плохое. Конечно, критика не когда не помешает, но который живёт чтобы критиковать и взлетает унежая, мне кажется что етот человек который меньше всех уверенный в себе. Мой отец психолог, и часто он мне гововит что ети люди когдато были очень униженны. Но не мне судить его поступьки, так же как ему мои.
Я не говорю что он не должен судить мой ремикс, на оборот, я всегда прислушевоюсь к критике и, на пример, сегодня я научился некоторому. Что я хочю скозать: он не кто чтобы запретить мне показивать мои роботы.
Я не когда не думал стать как настоящие музыканты и не чего подобного. Я только делаю ремиксы в свободное время и для людей которые довольные тем что есть. И, NeoStorm, прошу тебя, не отбивай желание.
И по тому что Я хочу, придлогаю мои "The Final Mix 1" и "Arabian Gold (Midnight Child Mix)". Но это не для ностояших музыкантов (как NeoStorm, я думаю). NeoStorm, это не для тебя.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Старый 02.03.2006, 04:26
Mrs_Robota Mrs_Robota вне форума
Местный

Поблагодарил: 439
Поблагодарили 439 раз в 120 сообщениях
Mrs_Robota очень, очень хорош(-а)Mrs_Robota очень, очень хорош(-а)Mrs_Robota очень, очень хорош(-а)Mrs_Robota очень, очень хорош(-а)Mrs_Robota очень, очень хорош(-а)
The final mix good work my friend
Старый 02.03.2006, 07:32
Бывалый

id-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от DJ_650604

Final Mix не стал качать, 60 метров не потяну
а Arabian Gold качнул.. - хороший микс но бывает повторения затягиваются,особенно вначале..
Старый 02.03.2006, 23:04
Gordon Shumway Gordon Shumway вне форума
Модератор

Поблагодарил: 3,685
Поблагодарили 3,851 раз в 1,328 сообщениях
Gordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Это первая моя работа 2001 года - после чего я на 5 лет потерял интерес, а теперь вновь он проснулся

Старый 02.03.2006, 23:23
NeoStorm NeoStorm вне форума
Местный

Поблагодарил: 55
Поблагодарили 108 раз в 58 сообщениях
NeoStorm скоро станет знаменитым(-ой)NeoStorm скоро станет знаменитым(-ой)
Mmmmm....
Eto tvoia "perepevka" etoi pesni ?
Voobsheto, po moemu nado porabotat' nemnogo nad golosom i proiznosit' noti luche. Horoshi vibor muziki, mne ponravilos'. Eto ti sdelal 5 let nazad ?
Mozhet segodne uteba uzhe drugoy golos (no uzh ne tak kak v "BS").
Poprobuy nam ische 4toto spet', i ne zabud' golos obrabotat'.
Старый 03.03.2006, 12:16
Gordon Shumway Gordon Shumway вне форума
Модератор

Поблагодарил: 3,685
Поблагодарили 3,851 раз в 1,328 сообщениях
Gordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от NeoStorm
Mmmmm....
Eto tvoia "perepevka" etoi pesni ?
Voobsheto, po moemu nado porabotat' nemnogo nad golosom i proiznosit' noti luche. Horoshi vibor muziki, mne ponravilos'. Eto ti sdelal 5 let nazad ?
Mozhet segodne uteba uzhe drugoy golos (no uzh ne tak kak v "BS").
Poprobuy nam ische 4toto spet', i ne zabud' golos obrabotat'.
Спасибо
Можно попробовать

Ага я это делал 5 лет назад, и еще писал на обычную кассету
А в BS я вообще пел шепотом так сказать Вот и вышло это чудо
А так нудно мне все таки за это дело взяться в серьез
Старый 03.03.2006, 18:55
Enola Enola вне форума
Пользователь

Поблагодарили 29 раз в 12 сообщениях
Enola стоит на развилке
То, над чем работаю сейчас, осталось написать текст и спеть. ;-) По большому счёту, в основе 3 VSTi синтезатора, остальное просто как обвес на машинах. Пока без обработок(реверы, панаранирование и.т.д.).
Этот пользователь сказал Спасибо Enola за это полезное сообщение:
Mrs_Robota (01.05.2006)
Старый 22.03.2006, 08:14
Бывалый

вот написал..мелодия в стиле space...вообщем электроника
Старый 26.03.2006, 01:15
Enola Enola вне форума
Пользователь

Поблагодарили 29 раз в 12 сообщениях
Enola стоит на развилке
Если кто-то готов взять на себя роль организатора по поиску подходящего вокала, то в июне-июле у меня будет время, чтобу записать несколько песен или даже альбом. Возрастные ограничения - от 18 до 25 лет, внешность безусловно имеет значение. Основное требование - адекватность. Стилистика обусловлена данным замечательным сайтом.
Делать клон MT или BS не буду(единственно - схожее построение припевов, но это открыто очень задолго до Дитера ), посему, приветствуется индивидуальность в пении, а не подражание чему-то, что очень нравится.
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра