www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Наше творчество > Разное

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2007, 23:00
Gordon Shumway Gordon Shumway вне форума
Модератор

Поблагодарил: 3,685
Поблагодарили 3,851 раз в 1,328 сообщениях
Gordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от eminus Посмотреть сообщение
Голос конечно же можно сделать погромче,но я специально его утопил поглубже в музыку чтобы скрыть побольше фальше И я в самом начеле писал что все вещи в демо варианте(то есть полуфабрикат).Вот выкладываю медляк в стиле Silent water [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Если кто захочет попробовать спеть,то выложу минусовку
Давай выкладывай и текст песни тоже попробую спеть если можно то выложи в двх вариантах чистую минусовку и с женским вокалом
Старый 05.06.2007, 18:56
eminus eminus вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,578
Поблагодарили 1,500 раз в 454 сообщениях
eminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Lucifer Посмотреть сообщение
Давай выкладывай и текст песни тоже попробую спеть если можно то выложи в двх вариантах чистую минусовку и с женским вокалом
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вот минусовкабез жен.бэков.С бэками к сожалению нет,да они и не особо-то мне нравяться. Вот текст: 1 Моя любовь,никогда не умрет от долгих разлук и страшных невзгод Я буду любить тебя-всю жизнь Ты для меня-не просто каприз ПРИПЕВ Я жду когда придешь ты ко мне и будет это как будто во сне Ты скажешь прости мне боль свою я поняла лишь тебя я люблю Останься со мной,прошу навсегда просто я жить не могу без тебя Ты для меня-моя мечта Ты в этой жизни все для меня 2 Ночь за ночью и день за днем проходит жизнь моя с трудом От бессонных ночей,так сердце болит Но огонь любви в нем всегда горит
Этот пользователь сказал Спасибо eminus за это полезное сообщение:
Gordon Shumway (06.06.2007)
Старый 05.06.2007, 21:16
moderntony moderntony вне форума
Местный

Поблагодарил: 976
Поблагодарили 1,424 раз в 350 сообщениях
moderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордиться
А можно минусовку в битрейте 192 ?
Буду слушать!
Старый 05.06.2007, 21:50
eminus eminus вне форума
Бывалый

eminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от moderntony Посмотреть сообщение
А можно минусовку в битрейте 192 ?
Буду слушать!
Please [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
Этот пользователь сказал Спасибо eminus за это полезное сообщение:
moderntony (05.06.2007)
Старый 06.06.2007, 20:07
Местный

moderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордиться
Вот вылаживаю свой кавер на SIB'ов!!!

Moderntony - System In Blue (это чистый вариант)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Высказываем свое мнение!!!
Kyr (11.06.2007)
Старый 06.06.2007, 20:26
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,816 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:

Как и все песни в этой теме, эта тоже с никаким вокалом. Короче как таковой вокал здесь просто отсутствует.
Старый 07.06.2007, 10:43
eminus eminus вне форума
Бывалый

Цитата:

А можно не на рапиде?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от amtaga Посмотреть сообщение
Как и все песни в этой теме, эта тоже с никаким вокалом. Короче как таковой вокал здесь просто отсутствует.
А сам-то хоть чтонибудь умеешь?

Последний раз редактировалось eminus; 07.06.2007 в 10:46. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.06.2007, 14:45
id-slash id-slash вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 667
Поблагодарили 1,101 раз в 319 сообщениях
id-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордиться
the way to you  

id-slash - The Way To You (demo)

кто споет?
Этот пользователь сказал Спасибо id-slash за это полезное сообщение:
Kyr (11.06.2007)
Старый 07.06.2007, 16:00
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,816 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
А сам-то хоть чтонибудь умеешь?
Вокал у меня имеется, да и намного лучше чем у вас всех вместе взятых. Мой вокал похож на участника (вокалиста) группы New Collective, но для вас петь я не собираюсь, мне это просто не нужно.
Старый 07.06.2007, 21:20
Местный

Цитата:
А можно не на рапиде?
Я только на рапиду могу!
Прости!

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра