www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Наше творчество > Разное

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2007, 11:45
eminus eminus вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,578
Поблагодарили 1,500 раз в 454 сообщениях
eminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от amtaga Посмотреть сообщение
Вокал у меня имеется, да и намного лучше чем у вас всех вместе взятых. Мой вокал похож на участника (вокалиста) группы New Collective, но для вас петь я не собираюсь, мне это просто не нужно.
Написать можно все что угодно.Хотелось бы услышать подтверждение:\

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от id-slash Посмотреть сообщение
id-slash - The Way To You (demo)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

кто споет?
Как всегда на высоте ,солирующий звук слегка режет,а так классно все звучит А есть текст?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от moderntony Посмотреть сообщение
Я только на рапиду могу!
Прости!
Лады,сегодня скачаю

Последний раз редактировалось eminus; 08.06.2007 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
Старый 08.06.2007, 12:44
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,018
Поблагодарили 10,083 раз в 3,681 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
id-slash - The Way To You (demo)

кто споет?
Тебе нужен текст к этой композиции? Я могу попробовать написать. Только залей на 2shared (у меня только он и работает).

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 08.06.2007, 13:33
moderntony moderntony вне форума
Местный

Поблагодарил: 976
Поблагодарили 1,424 раз в 350 сообщениях
moderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордиться
Мы с id-slash'ом хотели сделать песню!Я написал текст, а он потом написал музыку! Но спеть не получилось!

НАПИШИ ТЕКСТ!!!Может он у тебя получится лучше!

Последний раз редактировалось moderntony; 08.06.2007 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
Старый 08.06.2007, 14:11

Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Мы с id-slash'ом хотели сделать песню!Я написал текст, а он потом написал музыку! Но спеть не получилось!

НАПИШИ ТЕКСТ!!!Может он у тебя получится лучше!
Так проблема в тексте или в исполнении??? Если нужен хороший голос - это не ко мне. Если хороший текст - то мне надо услышать композицию. Скачать её я смогу только с 2shared или risp. Если она не очень много весит (< 5M), то можешь прислать мне на мэйл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Заодно можешь дать первую версию текста, чтобы я мог понять, какой нужен размер (если, конечно, необходимо, чтобы он остался таким же).

Visit My page at VK
Старый 08.06.2007, 14:33
Местный

moderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордиться
Проблема в исполнении!И мне кажется что мой текст не совсем подходит!
Проще, по-моему, сначала писать музыку, а к ней - текст!

Залить только на рапиду смогу!
Старый 08.06.2007, 15:10
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,816 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от eminus Посмотреть сообщение
Написать можно все что угодно.Хотелось бы услышать подтверждение:\
Я еще раз повторяю, не для кого петь я не собираюсь. А про вокал можешь верить, можешь нет, это твое дело.
Старый 09.06.2007, 09:53
eminus eminus вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,578
Поблагодарили 1,500 раз в 454 сообщениях
eminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордиться
Цитата:
Проблема в исполнении!И мне кажется что мой текст не совсем подходит!
Проще, по-моему, сначала писать музыку, а к ней - текст!

Залить только на рапиду смогу!
Я могу качать с рапиды ,а потом залить на 2shared для Andrew M. А кавер твой прикольный,поешь прям как Дитер Болен,нужно только вокал через мелодайн пропустить,чтобы подравнять ,а так -клево!!!
Старый 09.06.2007, 13:01
id-slash id-slash вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 667
Поблагодарили 1,101 раз в 319 сообщениях
id-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Тебе нужен текст к этой композиции? Я могу попробовать написать. Только залей на 2shared (у меня только он и работает).
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо id-slash за это полезное сообщение:
Andrew M (09.06.2007), cryingame (16.06.2007), djoni68 (14.06.2007), modernick (14.06.2007), Надя (14.06.2007)
Старый 09.06.2007, 13:06
Местный

Вот держите "The Way To You".

cryingame (16.06.2007), Kyr (11.06.2007)
Старый 09.06.2007, 13:37

Цитата:
Спасибо. За прослушивание смогу взяться только на следующей неделе. У меня домашний комп накрылся, в выходные постараюсь его "поднять".

Visit My page at VK
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра