www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Наше творчество > Разное

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2007, 21:37
moderntony moderntony вне форума
Местный

Поблагодарил: 976
Поблагодарили 1,424 раз в 350 сообщениях
moderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордиться
In 100 Years [extended lo-2ve-rsion]

(здесь присутствует "L.O.V.E." из "King Of Love")

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Alexpru (14.06.2007), Atlantis (16.06.2007), cryingame (16.06.2007), Jet (13.06.2007), Kyr (13.06.2007), Twilight (13.06.2007)
Старый 14.06.2007, 17:34
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,018
Поблагодарили 10,083 раз в 3,681 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от id-slash Посмотреть сообщение
id-slash - The Way To You (demo)

кто споет?
Сегодня ночью наконец-то смог послушать это тему. Первые впечатления самые положительные. Не сочтите за лесть, но мне действительно очень понравилось. Правда, я бы сделал инструментал поплотнее и ударные поразнообразнее, но всё равно, композиция просто потрясающая!!! По звучанию даже чем-то напомнила альбом Plazma - Prologue (имхо, имхо, имхо).

Как я понял, ведущий звук - это и есть вокальная партия? Во всяком случае, текст я буду укладывать именно на него. Уже готовы два варианта, правда, оба, как мне кажется, слишком "лёгкие". К следующей неделе постараюсь записать демо. Посмотрим, что получится.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Этот пользователь сказал Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
id-slash (14.06.2007)
Старый 14.06.2007, 22:52
id-slash id-slash вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 667
Поблагодарили 1,101 раз в 319 сообщениях
id-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордиться
снова демо
id-slash - ymh
если понравится доделаю когданибудь)

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Сегодня ночью наконец-то смог послушать это тему. Первые впечатления самые положительные. Не сочтите за лесть, но мне действительно очень понравилось. Правда, я бы сделал инструментал поплотнее и ударные поразнообразнее, но всё равно, композиция просто потрясающая!!! По звучанию даже чем-то напомнила альбом Plazma - Prologue (имхо, имхо, имхо).

Как я понял, ведущий звук - это и есть вокальная партия? Во всяком случае, текст я буду укладывать именно на него. Уже готовы два варианта, правда, оба, как мне кажется, слишком "лёгкие". К следующей неделе постараюсь записать демо. Посмотрим, что получится.
спасибо ..рад что понравилось
да, восновном ведущий звук вокальная партия
только в одном месте он исчезает, но там тоже поидее поют
ждемс демо..)

Последний раз редактировалось id-slash; 14.06.2007 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо id-slash за это полезное сообщение:
cryingame (16.06.2007), eminus (19.06.2007), Kyr (19.08.2007), moderntony (15.06.2007), Надя (18.07.2007)
Старый 19.06.2007, 17:54
moderntony moderntony вне форума
Местный

Поблагодарил: 976
Поблагодарили 1,424 раз в 350 сообщениях
moderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордиться
No. 1 Hit Medley '98 [short edit]

Alexpru (20.06.2007), Atlantis (23.06.2007), eminus (19.06.2007), Jet (19.06.2007), Kyr (07.07.2007)
Старый 19.06.2007, 19:50
eminus eminus вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,578
Поблагодарили 1,500 раз в 454 сообщениях
eminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордиться
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] I wonne forget you -Это одна моя старенькая песня.Кстати ребята ,обращаюсь к id-slash,Andrew M и Moderntony,может быть нам как то скооперироваться и совместно чтото выпускать ?
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо eminus за это полезное сообщение:
Andrew M (20.06.2007), moderntony (20.06.2007)
Старый 19.06.2007, 22:51
id-slash id-slash вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 667
Поблагодарили 1,101 раз в 319 сообщениях
id-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от eminus Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] I wonne forget you -Это одна моя старенькая песня.Кстати ребята ,обращаюсь к id-slash,Andrew M и Moderntony,может быть нам как то скооперироваться и совместно чтото выпускать ?
эт запросто
мне нужно чтоб спели the way to you
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо id-slash за это полезное сообщение:
Andrew M (20.06.2007), eminus (20.06.2007)
Старый 20.06.2007, 16:41
eminus eminus вне форума
Бывалый

eminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от id-slash Посмотреть сообщение
эт запросто
мне нужно чтоб спели the way to you
Нужен текст и более точно основную партию ,которую надо петь ,хотя бы вот как здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .И плииз,поменяй этот режущий звук.
Старый 20.06.2007, 17:13

Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Нужен текст и более точно основную партию ,которую надо петь.
Уже есть и то и другое. Вот только с вокалом у нас проблема.

Visit My page at VK
eminus (20.06.2007)
Старый 20.06.2007, 17:49
eminus eminus вне форума
Бывалый

Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Уже есть и то и другое. Вот только с вокалом у нас проблема.
Может скинешь текст? И ВОТ ЕЩЕ песня [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] здесь только первая часть.Сможешь текст придумать?

Последний раз редактировалось eminus; 20.06.2007 в 19:44.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо eminus за это полезное сообщение:
Andrew M (24.06.2007), moderntony (20.06.2007)
Старый 21.06.2007, 10:52

Цитата:
1)Может скинешь текст?

2)И ВОТ ЕЩЕ песня [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] здесь только первая часть.Сможешь текст придумать?
1)Вот последняя версия текста The Way To You - симбиоз двух рабочих вариантов. За демо записями обращайся к Id-Slash.

2)Текст я смогу придумать только, если услышу композицию. А скачать я её могу только с 2shared.com. Заливай туда. Желательно, не только первую часть, а всю композицию.

Visit My page at VK
eminus (22.06.2007)
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра