www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Наше творчество > Разное

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2007, 18:31
id-slash id-slash вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 667
Поблагодарили 1,101 раз в 319 сообщениях
id-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от moderntony Посмотреть сообщение
Это вариант, который и пел на своем ВЫПУСКНОМ)))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
если подправить вокал мелодином получится вообще зашибись
Этот пользователь сказал Спасибо id-slash за это полезное сообщение:
moderntony (11.07.2007)
Старый 11.07.2007, 18:40
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,816 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от id-slash Посмотреть сообщение
если подправить вокал мелодином получится вообще зашибись
Если вокала нет от природы, то он ни с какой программой не появится. Вокалу нужно учиться и работать над ним, а не программами его делать, чтобы все звучала более или менее.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо amtaga за это полезное сообщение:
Bernd_007 (11.07.2007), DJ Sergeich (11.07.2007)
Старый 11.07.2007, 19:06
moderntony moderntony вне форума
Местный

Поблагодарил: 976
Поблагодарили 1,424 раз в 350 сообщениях
moderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от amtaga Посмотреть сообщение
Если вокала нет от природы, то он ни с какой программой не появится. Вокалу нужно учиться и работать над ним, а не программами его делать, чтобы все звучала более или менее.
Жаба душит????
Ты хоть сам что то умеешь????
Ты бы вежливости научился, была б хоть какая-то польза!
И к Bernd_007 - тоже самое!!!Вы отличная пара!))))))
bonita (13.07.2007), Kyr (11.07.2007)
Старый 11.07.2007, 19:53
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Ты хоть сам что то умеешь????
Ты бы вежливости научился, была б хоть какая-то польза!
Умею ли я, умею. Могу спеть любую композицию Modern Talking или Томаса. У меня вокал такой же, как у вокалиста группы New Collective. Вот только петь для вас господа я не собираюсь.
Прежде чем судить про вежливость других, сначала задумайся и прийди к выходу, а у самого-то она имеется или как. Последнее высказывание - это уже оффтоп, так что извиняюсь.
Этот пользователь сказал Спасибо amtaga за это полезное сообщение:
Bernd_007 (13.07.2007)
Старый 11.07.2007, 20:01
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,211
Поблагодарили 20,232 раз в 4,985 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Умею ли я, умею. Могу спеть любую композицию Modern Talking или Томаса. У меня вокал такой же, как у вокалиста группы New Collective. Вот только петь для вас господа я не собираюсь.
Прежде чем судить про вежливость других, сначала задумайся и прийди к выходу, а у самого-то она имеется или как. Последнее высказывание - это уже оффтоп, так что извиняюсь.
Ну значит мы сами к тебе домой придём, и заставим петь.
НЕ споёшь Чайнатаун как Коллективовцы - сделаем смерть через мапупу...

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
eminus (13.07.2007), moderntony (11.07.2007)
Старый 11.07.2007, 20:15
pchelkin pchelkin вне форума
Новичок

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 32 раз в 6 сообщениях
pchelkin стоит на развилке
Цитата:
Это вариант, который и пел на своем ВЫПУСКНОМ)))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
не слушай никого.все супер,мне очень понравилось.с удовольствием послушал бы остальные песни с твоим исполнением.
Этот пользователь сказал Спасибо pchelkin за это полезное сообщение:
moderntony (11.07.2007)
Старый 13.07.2007, 11:59
eminus eminus вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,578
Поблагодарили 1,500 раз в 454 сообщениях
eminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордиться
Я офигеваю,ну что так набросились на MODERNTONY? Молодец парень хоть чтото пытаеться делать!!!! А сидеть как AMTAGA и полевать грязью-это каждый умеет,это похоже на то как полевали грязью ТОКИНГОВ наши беспонтовые журналюги и критики.Много ли вы слышали звезд поющих вживую? 99 процентов вокал правят с помощью прог...И советую повнимательнее почитать книги ДИТЕРА и послушать сольные альбомы Андерса ,где явно слышно что вокал был обработан,это хорошо слышно в песне WHISPERS. И кстати ,HEW COLLECTIVE группа так себе,да и голос там не ахти.
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо eminus за это полезное сообщение:
Andrew M (13.07.2007), bonita (13.07.2007), DJ Sergeich (13.07.2007), Kyr (13.07.2007), moderntony (13.07.2007), Надя (14.07.2007)
Старый 13.07.2007, 17:18
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от eminus Посмотреть сообщение
А сидеть как AMTAGA и полевать грязью-это каждый умеет,это похоже на то как полевали грязью ТОКИНГОВ наши беспонтовые журналюги и критики.Много ли вы слышали звезд поющих вживую? 99 процентов вокал правят с помощью прог...И советую повнимательнее почитать книги ДИТЕРА и послушать сольные альбомы Андерса ,где явно слышно что вокал был обработан,это хорошо слышно в песне WHISPERS. И кстати ,HEW COLLECTIVE группа так себе,да и голос там не ахти.
Если бы я хотел полить кого-то грязью, я бы это уже давно сделал бы. Я чего то не понял, для вас господа книга Дитера - это что эталон писанины. Дитер петь сам не умеет, вот как раз у него все песни во времена Blue System и обработаны с помощью музыкальных программ. Про Томаса лучше вообще молчите, он в 90 годы во времена сольной карьеры все в живую исполнял, в отличие от некоторых.
Насчет New Collective вполне нормальная группа, которая выпустила 5 альбомов (два из них каверы на песни Modern Talking). Исполнение на уровне Марка Эшли, жалко что больше ничего не исполняют.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо amtaga за это полезное сообщение:
Bernd_007 (13.07.2007), Twilight (13.07.2007)
Старый 13.07.2007, 20:10
eminus eminus вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,578
Поблагодарили 1,500 раз в 454 сообщениях
eminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордиться
Цитата:
Если бы я хотел полить кого-то грязью, я бы это уже давно сделал бы. Я чего то не понял, для вас господа книга Дитера - это что эталон писанины. Дитер петь сам не умеет, вот как раз у него все песни во времена Blue System и обработаны с помощью музыкальных программ. Про Томаса лучше вообще молчите, он в 90 годы во времена сольной карьеры все в живую исполнял, в отличие от некоторых.
Насчет New Collective вполне нормальная группа, которая выпустила 5 альбомов (два из них каверы на песни Modern Talking). Исполнение на уровне Марка Эшли, жалко что больше ничего не исполняют.
Ну, если ты ЭШЛИ ровняешь с COLLECTIVE ,то о чем вообще говорить?Спец.для тебя в ближайшее время выложу песню ТОМАСА где явно подправлен вокал прогой Если бы ты сам хоть раз попробовал бы записать кого нибудь или себя ,то согласился бы с ДИТЕРОМ.Я уверен что в его книге 80процентов так уж точно правда.И для тебя я смотрю вообще никто петь не умеет,кроме тебя ,ТОМАСА и NEW COLLECTIVE
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо eminus за это полезное сообщение:
Kyr (13.07.2007), moderntony (13.07.2007)
Старый 13.07.2007, 20:22
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от eminus Посмотреть сообщение
Ну, если ты ЭШЛИ ровняешь с COLLECTIVE ,то о чем вообще говорить?Спец.для тебя в ближайшее время выложу песню ТОМАСА где явно подправлен вокал прогой Если бы ты сам хоть раз попробовал бы записать кого нибудь или себя ,то согласился бы с ДИТЕРОМ.Я уверен что в его книге 80процентов так уж точно правда.И для тебя я смотрю вообще никто петь не умеет,кроме тебя ,ТОМАСА и NEW COLLECTIVE
Выкладывай, только не забудь упомянуть, что этот трек пропустили через музыкальный редактор или т.п ты или кто-то другой. То что вы тут исполняете господа - это просто дешевка какая-то. Если у вас нет вокала, то лучше уж делайте инструменталки и не позортись в лицах других своим бездарным мычанием в микрофон.
Этот пользователь сказал Спасибо amtaga за это полезное сообщение:
Bernd_007 (14.07.2007)
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра