www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Наше творчество > Разное

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2007, 02:09
eminus eminus вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,578
Поблагодарили 1,500 раз в 454 сообщениях
eminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от amtaga Посмотреть сообщение
Выкладывай, только не забудь упомянуть, что этот трек пропустили через музыкальный редактор или т.п ты или кто-то другой. То что вы тут исполняете господа - это просто дешевка какая-то. Если у вас нет вокала, то лучше уж делайте инструменталки и не позортись в лицах других своим бездарным мычанием в микрофон.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] THOMAS ANDERS-WHISPERS ESPECIALLY for AMTAGA вот маленький кусочек песни-именно то место где хорошо слышно что голос подвергся програмной обработке.А ты бы чем обсирать других,лучше бы взял и спел и получился бы совместный проект А если не хочешь этого делать,то и не мешай другим Во всяком случае то что представлено в этой рубрике не хуже чем группа NIGHT FOX:\ ,Без бокала-нет вокала

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Если бы я хотел полить кого-то грязью, я бы это уже давно сделал бы. Я чего то не понял, для вас господа книга Дитера - это что эталон писанины. Дитер петь сам не умеет, вот как раз у него все песни во времена Blue System и обработаны с помощью музыкальных программ. Про Томаса лучше вообще молчите, он в 90 годы во времена сольной карьеры все в живую исполнял, в отличие от некоторых.
Насчет New Collective вполне нормальная группа, которая выпустила 5 альбомов (два из них каверы на песни Modern Talking). Исполнение на уровне Марка Эшли, жалко что больше ничего не исполняют.
New Collective ,Марку Эшли в подметки не годяться,и уж лучше бы они не перепевали МОДЕРНОВ,у КОЛЛЕКТИВ всего то пару песен более менее нормальных и усе...

Последний раз редактировалось eminus; 14.07.2007 в 02:18. Причина: Добавлено сообщение
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо eminus за это полезное сообщение:
bonita (14.07.2007), moderntony (14.07.2007)
Старый 14.07.2007, 03:32
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,816 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от eminus Посмотреть сообщение
А ты бы чем обсирать других,лучше бы взял и спел и получился бы совместный проект А если не хочешь этого делать,то и не мешай другим
Я буду как ты выразился обсирать вас господа до тех пор, пока вы не прекратите выкладывать всякую дешевую лажу и не займетесь действительно делом.

Цитата:
Во всяком случае то что представлено в этой рубрике не хуже чем группа NIGHT FOX
Ты не сравнивай слона с мухой. Night Fox записывает музыку в студии на профессиональной аппаратуре, а вы записываете через микрофон и обрабатывайте через музыкальные программы на компе.

Цитата:
Без бокала-нет вокала
А откуда ему взяться, если его отродясь и не было. Если нет вокала, то лучше заняться инструментальными треками и не позорить себя гайморитным вокалом.

Цитата:
New Collective ,Марку Эшли в подметки не годяться,и уж лучше бы они не перепевали МОДЕРНОВ,у КОЛЛЕКТИВ всего то пару песен более менее нормальных и усе...
Ну не скажы, ранние песни Марка можно сравнить с песнями New Collective.
Нозови песни которые тебе нравятся у New Collective?
Этот пользователь сказал Спасибо amtaga за это полезное сообщение:
Bernd_007 (14.07.2007)
Старый 14.07.2007, 03:39
MT-Best MT-Best вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,375
Поблагодарили 2,303 раз в 542 сообщениях
MT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Ну, если ты ЭШЛИ ровняешь с COLLECTIVE ,то о чем вообще говорить?Спец.для тебя в ближайшее время выложу песню ТОМАСА где явно подправлен вокал прогой Если бы ты сам хоть раз попробовал бы записать кого нибудь или себя ,то согласился бы с ДИТЕРОМ.Я уверен что в его книге 80процентов так уж точно правда.И для тебя я смотрю вообще никто петь не умеет,кроме тебя ,ТОМАСА и NEW COLLECTIVE
Может прекратите вести подрывную деятельность???
Не дурите голову ни себе ни другим!
ps-Завышать-то завышал Дитер Томаса и то иногда ,а вот для себя же так и не нашёл идиального звучания, как "мяукал так и мяукает" (да простит он меня)

Добавлено через 5 минут
[QUOTE=eminus;32934][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] THOMAS ANDERS-WHISPERS ESPECIALLY for AMTAGA вот маленький кусочек песни-именно то место где хорошо слышно что голос подвергся програмной обработке.А ты бы чем обсирать других,лучше бы взял и спел и получился бы совместный проект А если не хочешь этого делать,то и не мешай другим Во всяком случае то что представлено в этой рубрике не хуже чем группа NIGHT FOX:\ ,Без бокала-нет вокала

Секундочку,а какое отношение к Дитеру имеет песня whispers of Love???коль речь идёт о нём.
Послушал я её и как звукорежиссёр могу лишь сказать что в этом кусочке почти убраны низы и средние.и не более..а обработка была сделана как и у всех уважающих себя людей для облагораживания голоса.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Умею ли я, умею..
Доберусь я до Москвы дуэтом споём полюбому!

Добавлено через 13 минут
Без бокала-нет вокала

Я б ещё добавил-Не умеешь петь не ПЕЙ!!!

Последний раз редактировалось MT-Best; 14.07.2007 в 03:52. Причина: Добавлено сообщение
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо MT-Best за это полезное сообщение:
amtaga (14.07.2007)
Старый 14.07.2007, 03:53
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,115
Поблагодарили 40,361 раз в 14,401 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от MT-Best Посмотреть сообщение
Доберусь я до Москвы дуэтом споём полюбому!
Ты можешь и так выложить здесь свои зарисовки. Зачем стесняться, если ты обладаешь вокалом?

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Старый 14.07.2007, 04:16
MT-Best MT-Best вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,375
Поблагодарили 2,303 раз в 542 сообщениях
MT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Ты можешь и так выложить здесь свои зарисовки. Зачем стесняться, если ты обладаешь вокалом?
А кто сказал,что они у меня есть?Есть абсолютный слух и этого достаточно, чтобы нормально спеть любимые песни в хорошей компании А вокал свой пусть выкладывают те кто этим занимается.Я же никогда не собирался заниматся вокалом, есть вещи в музыке и поинтереснее.
Старый 14.07.2007, 08:42
id-slash id-slash вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 670
Поблагодарили 1,140 раз в 327 сообщениях
id-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордиться
Цитата:
Я буду как ты выразился обсирать вас господа до тех пор, пока вы не прекратите выкладывать всякую дешевую лажу и не займетесь действительно делом.

Ты не сравнивай слона с мухой. Night Fox записывает музыку в студии на профессиональной аппаратуре, а вы записываете через микрофон и обрабатывайте через музыкальные программы на компе.
представь себе микрофон есть и в "студии" на которой записывается найтФокс..И качество записанного вокала не намного лучше нашего.
все дело в грамотной обработке.. eminus записывает вокал классно.Учитывая то что в домашних условиях это дается в 100 раз сложнее...
Может Минаеву позвоним, кот. тож в кустарных условиях записывал свои трэки...У него даже акаппел не осталось ....
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо id-slash за это полезное сообщение:
eminus (14.07.2007), moderntony (14.07.2007)
Старый 14.07.2007, 12:18
eminus eminus вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,578
Поблагодарили 1,500 раз в 454 сообщениях
eminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордиться
Цитата:

А откуда ему взяться, если его отродясь и не было. Если нет вокала, то лучше заняться инструментальными треками и не позорить себя гайморитным вокалом.

Ну не скажы, ранние песни Марка можно сравнить с песнями New Collective.
Нозови песни которые тебе нравятся у New Collective?
Интересно каким это делом мы должны заняться:\ Тебя же никто не заставляет заходить сюда и скачивать нашу(лажу)Или ты решил стать занозой в наших З... И кто здесь муха,night fox что ли? А по поводу вокала так скажу,не всем же ездить на машинах,кто-то должен и пешком ходить,такова природа жизни. NEW COLLECTIVE- (call me(when youre sad))(sometimes)

Добавлено через 5 минут
Кстати у меня есть список аппаратуры которая стояла у Л.РОДРИГЕСА в студии на чем писались МТ.Кому нибудь надо?

Последний раз редактировалось eminus; 14.07.2007 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.07.2007, 13:19
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,115
Поблагодарили 40,361 раз в 14,401 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
у меня есть список аппаратуры, которая стояла у Л. РОДРИГЕСА в студии
У него классная ритм-секция.

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Старый 14.07.2007, 13:41
Twilight Twilight вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,901
Поблагодарили 954 раз в 402 сообщениях
Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)
Цитата:
Кстати у меня есть список аппаратуры которая стояла у Л.РОДРИГЕСА в студии на чем писались МТ.Кому нибудь надо?
Конечно надо!
Старый 14.07.2007, 13:57
bonita bonita вне форума
Местный

Поблагодарил: 321
Поблагодарили 358 раз в 185 сообщениях
bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)
Амтага,если ты намереваешься своими бреднями сделать людям больно,то сразу говорю:зря стараешься. Я во многом не схожусь во взглядах с Модернтони и Мт-бест,но вот творчество мне понравилось.
Голос у Модернотони есть и неплохой.
И потом.. Какого черта ты здесь всем командуешь?
И предупреждаю по поводу оскорблений в мой адрес-ещё раз нарвешься,и суда тебе не избежать. А там посмотрим,кто есть кто.Ясно?
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо bonita за это полезное сообщение:
eminus (15.07.2007), Kyr (14.07.2007), moderntony (14.07.2007)
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра