www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Наше творчество > Разное

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2007, 12:19
id-slash id-slash вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 667
Поблагодарили 1,101 раз в 319 сообщениях
id-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Не важно, какой стиль.
Хочется слышать меньше каверов/заимствований/песен в духе... и т.д.
без заимствований тут никак..
или уж совершенно новый стиль придумать...?
Старый 28.08.2007, 14:22
moderntony moderntony вне форума
Местный

Поблагодарил: 976
Поблагодарили 1,424 раз в 350 сообщениях
moderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордиться
Я думаю, если тут собрались поклонники Модерн Токинг и Блю Систем, то нужно 100% работать в ихнем стиле!!!А вообще, нужно делать ту музыку, которая самому нравится!!!
Beauty (28.08.2007), eminus (28.08.2007), Ksu (28.08.2007)
Старый 28.08.2007, 15:51
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,018
Поблагодарили 10,083 раз в 3,681 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от id-slash Посмотреть сообщение
без заимствований тут никак..
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от moderntony Посмотреть сообщение
Я думаю, если тут собрались поклонники Модерн Токинг и Блю Систем, то нужно 100% работать в ихнем стиле!

Вот от вас двоих я меньше всего ожидал это услышать...

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?

Последний раз редактировалось Andrew M; 28.08.2007 в 15:53. Причина: ****************** ******************
Старый 28.08.2007, 23:05
Местный

moderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордиться
Цитата:
[size="1"]Вот от вас двоих я меньше всего ожидал это услышать...
А что тут такого?Мы что-то не так сказали?Если мы начнем делать что-то,
что не будет напоминать НАШИХ КУМИРОВ, то у нас точно ничего не получится!Если я начну читать рэп типа Эминема, а id-slash и emimus начнут писать музыку совсем другого стиля, то я думаю из этого ничего путевого не выйдет!

Последний раз редактировалось moderntony; 29.08.2007 в 02:10.
Этот пользователь сказал Спасибо moderntony за это полезное сообщение:
eminus (29.08.2007)
Старый 29.08.2007, 10:50

Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от moderntony Посмотреть сообщение
А что тут такого?Мы что-то не так сказали?
Просто, судя по цитате Id-Slash: "без заимствований тут никак..
или уж совершенно новый стиль придумать...?"
он считает, что нельзя написать песню в стиле поп, ничего не позаимствовав у Modern Talking. Я с этим не согласен.

А если работать "100% в их стиле", то какое это тогда "Наше творчество"? Это получится очередной проект продолжателей дела продолжателей дела Дитера Болена. (Как мы помним, простые продолжатели дела Дитера Болена сейчас всеми силами пытаются привлечь к себе хоть какое-то внимание, выпуская синглы с песнями двухлетней давности. Незавидная участь...). Многочисленными песнями "в духе" эта тема и так уже наполнена в приличном количестве, и ни одна из них не воспринимается, как самостоятельное произведение, из-за соответствующей "рекламы", типа "здесь припев похож на...", "вокал под Дитера...", и так далее.

Id-Slash спрашивал, что мы хотим услышать. Я хочу слышать больше по-настоящему новых песен.

Visit My page at VK
Этот пользователь сказал Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
moderntony (29.08.2007)
Старый 29.08.2007, 12:06
eminus eminus вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,578
Поблагодарили 1,500 раз в 454 сообщениях
eminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордиться
Цитата:
Просто, судя по цитате Id-Slash: "без заимствований тут никак..
или уж совершенно новый стиль придумать...?"
он считает, что нельзя написать песню в стиле поп, ничего не позаимствовав у Modern Talking. Я с этим не согласен.

А если работать "100% в их стиле", то какое это тогда "Наше творчество"? Это получится очередной проект продолжателей дела продолжателей дела Дитера Болена. (Как мы помним, простые продолжатели дела Дитера Болена сейчас всеми силами пытаются привлечь к себе хоть какое-то внимание, выпуская синглы с песнями двухлетней давности. Незавидная участь...). Многочисленными песнями "в духе" эта тема и так уже наполнена в приличном количестве, и ни одна из них не воспринимается, как самостоятельное произведение, из-за соответствующей "рекламы", типа "здесь припев похож на...", "вокал под Дитера...", и так далее.

Id-Slash спрашивал, что мы хотим услышать. Я хочу слышать больше по-настоящему новых песен.
Я так понимаю,это камень и в мой огород Просто я думаю ,если делать песни которые хотябы отдаленно не будут напоминать об МТ,то они на фиг никому нужны не будут.Мы ведь находимся на сайте MODERN TALKING.ru Ты послушал Dont Crash This World ?По моему вполне самостоятельное произведение.В конце концов весь мир копирует чьюту музыку ,просто на фоне всей этой каши.стиль МТ очень выделяется,поэтому даже маленький намек на них сразу бросаеться в глаза.А возьми ты стиль какой нибудь известной рок-н-рольной или рок группы ,то никто даже ничего и не поймет.И на последок вот[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на мой взгляд ничего общего с ТОКИНГАМИ в этой песне нет.Но только кому она нужна?
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо eminus за это полезное сообщение:
Beauty (29.08.2007), Kyr (09.09.2007), moderntony (29.08.2007)
Старый 29.08.2007, 12:24

Цитата:
Сообщение от eminus Посмотреть сообщение

1)...если делать песни которые хотябы отдаленно не будут напоминать об МТ,то они на фиг никому нужны не будут.
2)Мы ведь находимся на сайте MODERN TALKING
1) Я, например, не хочу чтобы о моих песнях говорили: "напоминают МТ". Есть множество совершенно непохожих на МТ поп-композиций/групп/исполнителей, у которых есть свои слушатели и почитатели.

2) То, что мы все на сайте Модерн Токинг означает, что все мы выбираем хорошую музыку! Кроме МТ на этом сайте уже сейчас можно найти музыку совершенно других (разных) концепций и направлений. Думаю, очередная порция просто хорошей музыки не будет здесь лишней.

А копированием МТ пускай занимаются девицы из Moving Heroes. Посмотрим, далеко ли они на этом уедут.

Visit My page at VK
Старый 29.08.2007, 12:34
eminus eminus вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,578
Поблагодарили 1,500 раз в 454 сообщениях
eminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордиться
Цитата:
1) Я, например, не хочу чтобы о моих песнях говорили: "напоминают МТ". Есть множество совершенно непохожих на МТ поп-композиций/групп/исполнителей, у которых есть свои слушатели и почитатели.

2) То, что мы все на сайте Модерн Токинг означает, что все мы выбираем хорошую музыку! Кроме МТ на этом сайте уже сейчас можно найти музыку совершенно других (разных) концепций и направлений. Думаю, очередная порция просто хорошей музыки не будет здесь лишней.

А копированием МТ пускай занимаются девицы из Moving Heroes. Посмотрим, далеко ли они на этом уедут.
По поводу Moving Heroes я с тобой не согласен.На мой взгляд ничего общего у них с МТ нет.Они даже не копирут ,а просто делают какойто АТСТОЙ. И помниться я читал в каком то из твоих сообщений положительный отзыв о них Кстати а как послушать твою музыку?Заходил к вам на сайт но ничего не нашел. И так как МТ больше нет,то мне кажеться продолжатели этого дела все равно нужны,только делать это нужно качественно.

Последний раз редактировалось eminus; 29.08.2007 в 12:37. Причина: Хорошая мысля приходит опосля
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо eminus за это полезное сообщение:
Andrew M (29.08.2007), Beauty (29.08.2007), moderntony (29.08.2007)
Старый 29.08.2007, 12:45

Цитата:
Сообщение от eminus Посмотреть сообщение
1)Они даже не копирут ,а просто делают какой-то АТСТОЙ.
2)И помниться я читал в каком то из твоих сообщений положительный отзыв о них
3)Кстати а как послушать твою музыку?Заходил к вам на сайт но ничего не нашел
4)И так как МТ больше нет,то мне кажеться продолжатели этого дела все равно нужны,только делать это нужно качественно.
1)
2) Не может быть! Я правда не помню такого. Может это не о них было.
3) Пока только на концертах. Хоть записей и много, но их распространение через интернет мы пока не допускаем. По ссылкам размещены не сайты, а информационные страницы о нашей команде на тематических сайтах. В перспективе (не в ближайшей) там и записи появятся.
4) МТ был, есть и будет! Мы уже не сможем написать также гениально, но мы можем попробовать написать также искренне! В этом и есть истинное продолжение их дела.

Visit My page at VK
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
eminus (29.08.2007), moderntony (29.08.2007)
Старый 30.08.2007, 00:37
Местный

I Hear Your Heartbeat  

I Hear Your Heartbeat

vocal : moderntony; music : eminus; text : moderntony

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
eminus (30.08.2007), Kyr (30.08.2007), Twilight (30.08.2007)
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра