www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Наше творчество > Разное

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2007, 00:44
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,115
Поблагодарили 40,361 раз в 14,401 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от moderntony Посмотреть сообщение
I Hear Your Heartbeat

vocal : moderntony; music : eminus; text : moderntony

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Красиво

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
eminus (30.08.2007), moderntony (30.08.2007)
Старый 30.08.2007, 10:27
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,030
Поблагодарили 10,096 раз в 3,686 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от eminus Посмотреть сообщение
И на последок вот[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на мой взгляд ничего общего с ТОКИНГАМИ в этой песне нет.Но только кому она нужна?
Отличная песня. Очень хорошо и легко воспринимается. Простая аранжировка. Единственный недостаток - исполнение. Не вокал, а именно исполнение. Попробуй сделать его таким же лёгким и непринуждённым, чтобы исполнение больше подходило к музыке. И всё будет отлично.
Кроме того, в аранжировке реализовано очень много красивых и интересных моментов. Я бы оставил только пару из них и развил на всю композицию. Так музыка станет ещё проще, но зато будет восприниматься более целостно.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Этот пользователь сказал Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
eminus (30.08.2007)
Старый 01.09.2007, 17:50
Enola Enola вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 29 раз в 12 сообщениях
Enola стоит на развилке
Цитата:
I Hear Your Heartbeat

Басс с бочкой завалены напрочь, синты друг другу мешают и друг на друга наслаиваются, вокал выпирает над миксом как пизанская башня, причём низкая составляющая звучит ниже басов, вокалист не попадает то в долю, то в ноту... Ребят, вы чего, в наушниках от мобильника это делали?
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Enola за это полезное сообщение:
Andrew M (01.09.2007), Gordon Shumway (01.09.2007)
Старый 01.09.2007, 18:41
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,115
Поблагодарили 40,361 раз в 14,401 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
кроме нескольких человек никто не оценит!
Если бы скачали, то оценили бы.

Ребята, вы молодцы! Продолжайте работать!

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
moderntony (01.09.2007)
Старый 01.09.2007, 20:12
Gordon Shumway Gordon Shumway вне форума
Модератор

Поблагодарил: 3,685
Поблагодарили 3,851 раз в 1,328 сообщениях
Gordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Enola Посмотреть сообщение
А можно у Вас попросить выложить минуса на некоторые песенки хочу сам попробовать спеть вот эти песни

Без тебя
Она не вернется
Аннабель Ли
Доктор Мо
Старый 04.09.2007, 13:57
Enola Enola вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 29 раз в 12 сообщениях
Enola стоит на развилке
moderntony
Я кое-что понимаю в создании музыки, так что мог бы спасибо сказать и спросить как недочёты исправить, однако, после подобного обращения, ты мне неинтересен...
Lucifer
Есть несколько песен в виде открытых проектов, так что минус легко могу скинуть, только учитывай, что он будет без частотных и динамических обработок, которыми я обычно финальный микс довожу до нужного звука, хотя, в этом могу подсказать, даже если звуковая карта недорогая.
P.S. Я сейчас на несколько дней улетаю, так что только после выходных появлюсь.
P.P.S. Из списка сейчас под рукой только "Без тебя" нашёл, правда она 24вit/88,2Кнz, поэтому размер под 130Мб, если МР3 пойдёт, то вот - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] около 10Мб,инструментальная версия с хором из 5-и моих голосов. ;-)

DJ Sergeich: отвечать хамством на хамство - не лучшее решение.

Последний раз редактировалось DJ Sergeich; 04.09.2007 в 16:43.
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Enola за это полезное сообщение:
Andrew M (04.09.2007), atom (04.09.2007), Bernd_007 (04.09.2007), cryingame (08.09.2007), Gordon Shumway (04.09.2007), kristina0405 (04.09.2007), Mrs_Robota (13.09.2007), Twilight (05.09.2007)
Старый 04.09.2007, 14:30
Bernd_007 Bernd_007 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,704
Поблагодарили 2,237 раз в 543 сообщениях
Bernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
moderntony
Придержи свой грязный язык в своём грязном рту и не надо мне больше писать в личку, называя меня сукой лишь за то, что я очень мягко указал на недочёты в твоём шедевре. Я кое-что понимаю в создании музыки, так что мог бы спасибо сказать и спросить как недочёты исправить, однако, после подобного обращения, ты мне неинтересен...
Lucifer
Есть несколько песен в виде открытых проектов, так что минус легко могу скинуть, только учитывай, что он будет без частотных и динамических обработок, которыми я обычно финальный микс довожу до нужного звука, хотя, в этом могу подсказать, даже если звуковая карта недорогая.
P.P.S. Из списка сейчас под рукой только "Без тебя" нашёл, правда она 24вit/88,2Кнz, поэтому размер под 130Мб, если МР3 пойдёт, то вот - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] около 10Мб,инструментальная версия с хором из 5-и моих голосов. ;-)
Ой!Дорогая не удивляйся, здесь хамов хватает! Если уж не на форуме обольют, так в личку нагадят. Ты слово им поперек не клади, каждый свою лепту вставит. Единицы здесь нормальных.
Этот пользователь сказал Спасибо Bernd_007 за это полезное сообщение:
cryingame (08.09.2007)
Старый 04.09.2007, 14:44
Beauty Beauty вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,996
Поблагодарили 645 раз в 191 сообщениях
Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)
Цитата:
I Hear Your Heartbeat

Спасибо за песню! мне понравилась композиция тем, что в ней много красивых фрагметов ........но почему-то нет целостности....этих красивых фрагметов...и самое начало должно быть другим..самые первые аккорды :\по моему стоит обратить внимание на сочетаемость..вообщем стоит работать и у вас обязательно все получится супер-пупер
а еще мне голос понравился....
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Beauty за это полезное сообщение:
cryingame (08.09.2007), eminus (05.09.2007), moderntony (04.09.2007)
Старый 04.09.2007, 15:02
Gordon Shumway Gordon Shumway вне форума
Модератор

Поблагодарил: 3,685
Поблагодарили 3,851 раз в 1,328 сообщениях
Gordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Lucifer
думаю для начала пойдет - спасибо
а карта звуковая у меня вроде как нормальная Creative SB Аudigy 2 ZS
Этот пользователь сказал Спасибо Gordon Shumway за это полезное сообщение:
cryingame (08.09.2007)
Старый 05.09.2007, 12:50
eminus eminus вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,578
Поблагодарили 1,500 раз в 454 сообщениях
eminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Bernd_007 Посмотреть сообщение
Ой!Дорогая не удивляйся, здесь хамов хватает! Если уж не на форуме обольют, так в личку нагадят. Ты слово им поперек не клади, каждый свою лепту вставит. Единицы здесь нормальных.
Дорогая!ENOLA-это не девочка,а по моему просто название проекта и по моему это парень

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Басс с бочкой завалены напрочь, синты друг другу мешают и друг на друга наслаиваются, вокал выпирает над миксом как пизанская башня, причём низкая составляющая звучит ниже басов, вокалист не попадает то в долю, то в ноту... Ребят, вы чего, в наушниках от мобильника это делали?
Спасибо ,что указал на недочеты по аранжировке и сведению,я их конечно и так знал ,но както времени не было да и драйва нужного чтобы доделать минусовку до конца.Так что выставленный вариант позиционируеться как 70 процентный.По поводу вокала скажу,что голос у MODERNTONYочень приятный.Вся лажа в том что мы живем в разных городах и если бы я его прописал бы у себя да еще бы и подправил вокал,то думаю получилось бы не плохо.Сама песня в целом по моему не плохая.И на мой взгляд(только без обид)все таки это лучше чем копировать группу КОМИССАРПотому как был на твоей страничке и послушал твои композиции.Аранжир .хороший но сама музыка очень напоминает упомянутую мной группу.И еще на последок.Давайте терпимее относиться к критике и друг к другу.

Последний раз редактировалось eminus; 05.09.2007 в 13:08. Причина: ????????? ?????????
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо eminus за это полезное сообщение:
Andrew M (05.09.2007), moderntony (05.09.2007)
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра