www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Наше творчество > Разное

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2007, 12:02
eminus eminus вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,578
Поблагодарили 1,500 раз в 454 сообщениях
eminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордиться
KYR!Тони просто тебя не понял.Та песня про которую ты спрашивал,полностью моя и так и называеться как ты написал.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Серьёзно?

Так файл и обозвать?
Так и обзови ну или (я тебе звонил)

Последний раз редактировалось eminus; 10.09.2007 в 12:03. Причина: ????????? ?????????
Старый 10.09.2007, 16:48
moderntony moderntony вне форума
Местный

Поблагодарил: 976
Поблагодарили 1,424 раз в 350 сообщениях
moderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордиться
Я конкретно протупил, сорри !
Старый 11.09.2007, 16:10
Enola Enola вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 29 раз в 12 сообщениях
Enola стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от eminus Посмотреть сообщение
Дорогая!ENOLA-это не девочка,а по моему просто название проекта и по моему это парень

Добавлено через 17 минут
Спасибо ,что указал на недочеты по аранжировке и сведению,я их конечно и так знал ,но както времени не было да и драйва нужного чтобы доделать минусовку до конца.Так что выставленный вариант позиционируеться как 70 процентный.По поводу вокала скажу,что голос у MODERNTONYочень приятный.Вся лажа в том что мы живем в разных городах и если бы я его прописал бы у себя да еще бы и подправил вокал,то думаю получилось бы не плохо.Сама песня в целом по моему не плохая.И на мой взгляд(только без обид)все таки это лучше чем копировать группу КОМИССАРПотому как был на твоей страничке и послушал твои композиции.Аранжир .хороший но сама музыка очень напоминает упомянутую мной группу.И еще на последок.Давайте терпимее относиться к критике и друг к другу.
Насчёт того, что я не девочка - в самую точку, я давно уже дяденька. Насчёт копирования комиссаров - много мнений слышал, включая авторитетных критиков, даже смесью Бутусова с Агатой Кристи называли, но такое впервые, в прессе обзывали "русским Дитером Боленом", но в общем и целом мне на всё это начхать т.к. создание песен в проекте Энола для меня просто редкое хобби, а всерьёз работаю немножко в других стилях и других проектах, хотя и там на 50% - хобби. Насчёт терпимости к критике - не по адресу, я к ней вобще безразличен в тырнете и тебе того же советую, есть люди, которых уважаю и чьи советы воспринимаю, но здесь они не появляются и не появятся. По поводу корелляции с далёким вокалистом - так пусть скинет через файлообменник вокальные треки, долго что-ли, чем так мучиться, давно уже все так работают, кому расстояния мешают.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Lucifer Посмотреть сообщение
думаю для начала пойдет - спасибо
а карта звуковая у меня вроде как нормальная Creative SB Аudigy 2 ZS
Все демо Энолы сделаны на картах SB Live, SB Audigy, SB Audigy 2 и SB X-Fi, так что нормально, учитывай только, что аппаратно твоя карта работает только на 48 килогерцах, а во все остальные режимы идёт принудительный ресемплинг, об этом тонны страниц на аудио-форумах написаны, следует иметь это в виду.

Последний раз редактировалось Enola; 11.09.2007 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо Enola за это полезное сообщение:
eminus (11.09.2007)
Старый 11.09.2007, 20:33
eminus eminus вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,578
Поблагодарили 1,500 раз в 454 сообщениях
eminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордиться
Dont Break My Heart (short original classic version 80-e) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] music:eminus text:Andrew M
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо eminus за это полезное сообщение:
Andrew M (12.09.2007), Beauty (12.09.2007), Ksu (14.09.2007), moderntony (11.09.2007), Twilight (12.09.2007)
Старый 13.09.2007, 10:17
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,018
Поблагодарили 10,083 раз в 3,681 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от eminus Посмотреть сообщение
Dont Break My Heart (short original classic version 80-e) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] music:eminus text:Andrew M
Вступление просто шедевральное!

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Этот пользователь сказал Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
eminus (13.09.2007)
Старый 14.09.2007, 13:49
discodancer discodancer вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 22
Поблагодарили 41 раз в 22 сообщениях
discodancer скоро станет знаменитым(-ой)
Tony G[1]. - System In Blue [animal the dj electro short remix]. А есть длинный ремикс
Старый 14.09.2007, 15:51
Местный

moderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордитьсяmoderntony , можно гордиться
Да, есть!Вот :

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
cryingame (15.09.2007), Kyr (21.10.2007)
Старый 14.09.2007, 22:40
Gordon Shumway Gordon Shumway вне форума
Модератор

Поблагодарил: 3,685
Поблагодарили 3,851 раз в 1,328 сообщениях
Gordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Enola Посмотреть сообщение
Все демо Энолы сделаны на картах SB Live, SB Audigy, SB Audigy 2 и SB X-Fi, так что нормально, учитывай только, что аппаратно твоя карта работает только на 48 килогерцах, а во все остальные режимы идёт принудительный ресемплинг, об этом тонны страниц на аудио-форумах написаны, следует иметь это в виду.
Н у так как насчет инструменталок на:
Она не вернется, Доктор Мо, Аннабе ли, Война

мне достаточно только mp3, открытых проектов не надо - я всеравно в этом не шарю...
Старый 15.09.2007, 14:26
Местный

I Hear Your Heartbeat  

I Hear Your Heartbeat [extended version]

Beauty (20.09.2007), djoni68 (14.10.2007), eminus (16.09.2007), Kyr (15.09.2007), Twilight (19.09.2007)
Старый 15.09.2007, 21:15
Enola Enola вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 29 раз в 12 сообщениях
Enola стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Lucifer Посмотреть сообщение
Н у так как насчет инструменталок на:
Она не вернется, Доктор Мо, Аннабе ли, Война

мне достаточно только mp3, открытых проектов не надо - я всеравно в этом не шарю...
Вот, в архиве.
Аннабель Ли - 2 версии, одна с дебильным голосом, зачитывающем стихи Эдгара По с неправильным английским, вторая ремиксованная, без дебильного голоса. Доктор - прошлогодняя версия. Война - инструменталка оригинальной версии, есть и от макси, не знаю нуна или нет... Она не вернётся - покопаю по архивам, где-то была вроде, но не уверен...

Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Enola за это полезное сообщение:
atom (17.09.2007), Gordon Shumway (15.09.2007), Twilight (19.09.2007)
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра