www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Наше творчество > Разное

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2006, 04:51
Enola Enola вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 29 раз в 12 сообщениях
Enola стоит на развилке
Новое демо. Бедный, несчастный доктор Мо. Только-только подсвёл, вокал черновой, в конце второго куплета недотягиваю напрочь. ;-) Минус вроде более-менее звучит, а так ещё пару дней трудиться.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 01.05.2006, 15:06
Gordon Shumway Gordon Shumway вне форума
Модератор

Поблагодарил: 3,685
Поблагодарили 3,851 раз в 1,328 сообщениях
Gordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Enola
Новое демо. Бедный, несчастный доктор Мо. Только-только подсвёл, вокал черновой, в конце второго куплета недотягиваю напрочь. ;-) Минус вроде более-менее звучит, а так ещё пару дней трудиться.
Так, а как же раньше дотягивал ?
У меня уже года два лежит альбомчик - там вроде все OK
Старый 01.05.2006, 16:23
Enola Enola вне форума
Пользователь

Enola стоит на развилке
У тебя наверно трек 2004 года или 2003, а сейчас новое оборудование и софт осваиваю, вот и издеваюсь над старыми песнями. ;-) Вобще сам петь не умею и не люблю, но какой-то голос нужен. Там ещё в хорах голос одной девушки присутствует, в 2003 году был записан, 5 треков. Сейчас ещё 2 песни в процессе переарранжировки, надо же на чём-то тренироваться. ;-)
Старый 01.05.2006, 17:18
Модератор

Gordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Enola
У тебя наверно трек 2004 года или 2003, а сейчас новое оборудование и софт осваиваю, вот и издеваюсь над старыми песнями. ;-) Вобще сам петь не умею и не люблю, но какой-то голос нужен. Там ещё в хорах голос одной девушки присутствует, в 2003 году был записан, 5 треков. Сейчас ещё 2 песни в процессе переарранжировки, надо же на чём-то тренироваться. ;-)
У меня альбом целиком есть 18 треков год 2002 написано
Старый 01.05.2006, 17:33
Enola Enola вне форума
Пользователь

Enola стоит на развилке
Я никогда ничего не издавал. Примерно представляю откуда "альбомы" проистекают, наверно Васятка Козлов их "выпускает", причём меня об этом никто не информирует, так что их содержимое и качество целиком не на моей совести. А насчёт этой, конкретной песни, так первый, приемлимый вариант был сделан в январе 2003 года, до этого только наброски были, ничего серьёзного. ;-) Чтобы всерьёз работать, нужен вокал хороший, а его нет. Была попытка сделать клон МТ в 2000-2002, но в процессе работы над 2-мя песнями пришло осознание, что клон всегда хуже оригинала, поэтому идея была похоронена. Есть отрывки проб вокала с парнем из Омска, он по тембру очень близок к Андерсу, а по диапазону и перекрывает его, могу выложить отрывки, если интересно. ;-)
Старый 01.05.2006, 17:37
Модератор

Цитата:
Сообщение от Enola
Я никогда ничего не издавал. Примерно представляю откуда "альбомы" проистекают, наверно Васятка Козлов их "выпускает", причём меня об этом никто не информирует, так что их содержимое и качество целиком не на моей совести. А насчёт этой, конкретной песни, так первый, приемлимый вариант был сделан в январе 2003 года, до этого только наброски были, ничего серьёзного. ;-) Чтобы всерьёз работать, нужен вокал хороший, а его нет. Была попытка сделать клон МТ в 2000-2002, но в процессе работы над 2-мя песнями пришло осознание, что клон всегда хуже оригинала, поэтому идея была похоронена. Есть отрывки проб вокала с парнем из Омска, он по тембру очень близок к Андерсу, а по диапазону и перекрывает его, могу выложить отрывки, если интересно. ;-)
Да этот альбомчик записан на CDR и раздавался на халяву в СОВЕ на вечеринках Качество там супер для любительской записи
Старый 01.05.2006, 17:47
Enola Enola вне форума
Пользователь

Enola стоит на развилке
Последний раз был на вечеринке МТ в 2003 году, зимой или весной в Ко-ко(какой-то клуб в Олимпийском), там Антон Макеев был, Игорь Наджиев, много знакомых в общем. Там впервые и исполнялся нормальный вариант Доктора Мо. Ведущий, Виталик был пьян в пыль, остальные за нашим столиков в общем тоже, включая меня, фото смотреть страшно. ;-)
А насчёт "альбомов", не знаю что там и в каких вариациях, лишь бы нравилось, для меня это главное.
P.S. Думаю, что стоимость CDR-ок, на которые потратились "распространители альбомов", превышает стоимость звуковой карты, на которой делалось всё, что было на том диске. ;-)
Старый 01.05.2006, 18:01
Модератор

А было там вот что

01. Не губи себя 4:59
02. Аннабель ли 5:20
03. Доктор Мо 4:23
04. Я стану твоей тенью 4:19
05. Я не вернусь 3:18
06. Аполло 1 3:45
07. Не умирай 3:27
08. Великий инквизитор 5:34
09. Рыцарь дорог 3:54
10. Небо в ее глазах 3:58
11. Энола Гэй 3:59
12. Сердца стук 3:41
13. Королева снегов 3:34
14. Ты больше не будешь один 4:29
15. Она не вернется 3:23
16. Мертвый капитан 4:05
17. Железный город 3:33
18. Темные сны 4:13
Старый 01.05.2006, 18:11
Enola Enola вне форума
Пользователь

Enola стоит на развилке
да уж... это никак не подходит под название "альбом", там полно просто набросков, которые давно переделаны, к примеру, могу выложить "Великий инквизитор" в оригинале, а не в черновике, как в этом сборнике, там и текст другой и мелодия припева...
Вот демка вокальных проб попытки клонирования МТ, образца 2001 года.
Парня зовут Андрей, он вроде в разные проекты пробовался, где он и чем сейчас занят я не знаю.

Старый 01.05.2006, 18:37
Enola Enola вне форума
Пользователь

Enola стоит на развилке
Песня "Война", образца 2003 года, макси-версия.

Песня "Без тебя", 2004 год.

Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра