www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Концерты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2007, 02:32
AlexisFlash AlexisFlash вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 1,839
Поблагодарили 47,179 раз в 12,327 сообщениях
AlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlexisFlash . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Brother Lo Посмотреть сообщение
На дискаче в Питере да и вообще везде, звук всегда такой сильный и режет уши ?
В Ледовом всегда был такой звук, тому подверждения концерты MT 2001 и 2002 годов, концерт Томаса 2004 года тоже самое. По сравнению с Олимпийским и Кремлевским Дворцом съездов звук очень резкий. Ледовый Дворец мало пригоден для концертных выступлений, а вот СКК другое дело. Только вот почему-то в нем больше не проводят концерты
Старый 26.11.2007, 02:39
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Cheri Lady, ты не жалела о том, что купила билет именно в партер ? Может хотелось посидеть на местах ?

{уже думаю о дискотеке 80 -2008. Если ТА и BBB будут...}
Старый 26.11.2007, 02:48
Cheri Lady Cheri Lady вне форума
Местный

Поблагодарил: 295
Поблагодарили 491 раз в 167 сообщениях
Cheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царстве
В принципе, нет. Видно было суперски, и сели я бы чуть пораньше пришла, успела бы пробраться в середину.
Лучше всего стоять либо в центре, либо с правого боку, потому что все шляются именно там, в наше сторону практически не ходили. А когда ВВВ разбрасывали кепки, майки, календарики (блокноты?), они кидали в основном в ту сторону.Обидно...
Только вот почему-то мне кажется, что Томаса не будет в след году.Хотя чёрт его знает, может и приедет...
Я тоже может, пойду на след дискотеку, если исполнители норм будут.
Старый 26.11.2007, 03:01
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Надо обязательно надыбать затычки для ушей в 2008, ну или может наушники как у строителей... ...
Почему нельзя было просто сделать тише !!??
Старый 26.11.2007, 03:06
Местный

Cheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царствеCheri Lady луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Brother Lo Посмотреть сообщение
Надо обязательно надыбать затычки для ушей в 2008, ну или может наушники как у строителей... ...
Почему нельзя было просто сделать тише !!??
И не говори... они вообще офигели! Ты где сидел?мне сектор не надо говорить, просто с какой стороны, и отдалённость от места)
Я стояла практически рядом со сценой, музыка долбила в уши-просто ужасно... Кстати, у оператора были такие наушники!:\
Старый 26.11.2007, 11:11
Andrew M Andrew M на форуме
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,045
Поблагодарили 10,121 раз в 3,699 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от AlexisFlash Посмотреть сообщение
В Ледовом всегда был такой звук, тому подверждения концерты MT 2001 и 2002 годов, концерт Томаса 2004 года тоже самое.
В Ледовом звук, в принципе, был только на выступлении МТ в 2001-м. Они тогда, вроде, со своим аппаратом приезжали. Все остальные выступления по звуку абсолютно провальные.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 26.11.2007, 11:15
pupo pupo вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 365 раз в 202 сообщениях
pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)pupo очень, очень хорош(-а)
а нахрена тогда ходите то? а уж если ходите - не возмущайтесь по поводу фанеры.... Россия и фанера - близнецы и братья
Старый 26.11.2007, 11:21
Kyr Kyr на форуме
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,158
Поблагодарили 40,631 раз в 14,536 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от pupo Посмотреть сообщение
а нахрена тогда?
фанера - близнец
Члены возмущаются не "фанерой", а звуком.

Dieter Bohlen - тексты песен:
http://dieterbohlen2010.narod.ru/texts/texts.htm
Старый 26.11.2007, 13:41
Paris Paris вне форума
Местный

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 153 раз в 67 сообщениях
Paris имеет захватывающую ауруParis имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от Disco Посмотреть сообщение
Относительно выступления Томаса: спел 3 песни под фанеру:
Brother Louie
Cheri Cheri Lady
You're My Heart...

Вообщем, ничего особенного.
После него ещё была Пугачева.
Короче, мне можно не жалеть, что я не отпросилась с работы и не полетела в питер? А последняя песня в медленном варианте была? а что говорил? Может че сказал по поводу нового года в москве? Я так понимаю, после Томаса все начали сваливать? Или кто-то остался слушать пугачеву?

You know you love me.

http://www.superstar.pepsi-sms.ru/JulietTheOne
Старый 26.11.2007, 14:55
Местный

Цитата:
Сообщение от Paris Посмотреть сообщение
Короче, мне можно не жалеть, что я не отпросилась с работы и не полетела в питер? А последняя песня в медленном варианте была? а что говорил? Может че сказал по поводу нового года в москве? Я так понимаю, после Томаса все начали сваливать? Или кто-то остался слушать пугачеву?
Я не пожалела, что сходила. Мне всё очень понравилось. Да, звук не очень, но сам концерт прошёл клёво.
Нет, песня с Back for good'а была, перед Ты моё сердце... Томас очень много говорил, типа "...Я думаю, вы все знаете эту песню, она сделала из меня мировую звезду, эта песня была написана 23 года назад,эта песня для меня очень много значит, и это (все заорали) YMHYMS!" Он сказал, все ли вы знаете английские слова? Все ответили, мол, что за 20 лет уже успели выучить
Спели припевчик, причём я орала громче всех)
Потом спел, попрощался и свалил. Так быстро...Прям метеор какой-то...
Про Новый год в Москве ничего не говорил, но после Томаса сваливать не стали, на Пугачёву практически все остались.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!
Опции темы
Опции просмотра