www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Техотдел > Софт

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2008, 16:38
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Мдя... Ну хорош мне оперу впаривать:\ Спасибо конечно за внимание, что посоветовать хорошее хотите
Поставил я паралельно эксплореру оперу... Юзаю второй день и пока ничего сногсшибательного не обнаружил Кое где по удобству IE ее обходит ИМХО.
Если уж эта опера такой супер пуппер браузер, то назовите 10 отличий от IE, почему надо выбирать именно ее?
Я не наглею, думаю многим было бы здесь интересно, если их озвучить
Этот пользователь сказал Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
Andrew M (11.08.2008)
Старый 11.08.2008, 17:34
djoni68 djoni68 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,599
Поблагодарили 2,583 раз в 558 сообщениях
djoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Axel Breitung Посмотреть сообщение
Мдя... Ну хорош мне оперу впаривать:\ Спасибо конечно за внимание, что посоветовать хорошее хотите
Поставил я паралельно эксплореру оперу... Юзаю второй день и пока ничего сногсшибательного не обнаружил Кое где по удобству IE ее обходит ИМХО.
Если уж эта опера такой супер пуппер браузер, то назовите 10 отличий от IE, почему надо выбирать именно ее?
Я не наглею, думаю многим было бы здесь интересно, если их озвучить
да никто тебе ее не впаривает-ты ее просто попробуй-может стоит версию сменить-я уж
е 4 года ее юзаю-вообще никаких проблем-если у тебя виста-то это тоже решается
Старый 11.08.2008, 19:06
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 8,226
Поблагодарили 7,341 раз в 2,151 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Та уже хотя бы потому, что у тебя на Интернет Експлоери случилось то, что на Опере - маловерояно. Сколько уже ею пользуюсь - никаких проблем! А у Експлоера - всегда со временем что-то случаэться.

Последний раз редактировалось Ukraine; 11.08.2008 в 21:09.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Ukraine за это полезное сообщение:
DJ Sergeich (12.08.2008), eminus (11.08.2008), skyline (11.08.2008)
Старый 12.08.2008, 00:37
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,488 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Ссылка на небольшую утилиту AntiAutorun.

Недавно с у меня были проблемы с компьютером. Попал вирус, известный всем примерно с осени 2007 года под названием Virus.Win32.Small или по-народному Autorun. Первейшим признаком заражения этой гадостью является то, что диски открываются в новом окне. Мне кинули ссылку на утилиту, с помощью которой удалось от него избавится, т.к. антивирус Avast с ним справится не мог. Вот эта ссылка

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если нужно для большей надежности перезалью свой экземпляр этой утилиты на файлообменник.
Старый 14.08.2008, 13:04
slas slas вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 607
Поблагодарили 538 раз в 228 сообщениях
slas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царстве
Как говорят все вирусы любят через IE "переходить". Два самых популярных браузера в отличии от него такими вещами не страдают. Это Опера и Фаерфокс. Хотя и говорят, что Опера лучше. я пользуюсь Мозилой фаерфокс. Они оба открывают всё одно быстрее, чем эксплорер. Да и по удобству оба лучше.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо slas за это полезное сообщение:
Dieta (14.08.2008), eminus (14.08.2008), Ukraine (16.08.2008), vitalis (14.08.2008)
Старый 14.08.2008, 21:39
Заблокирован

vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

А я вот уж очень привык к эксплореру... Но чем лучше Мозила и Опера в плане "антивирусности"?
Старый 18.08.2008, 00:25
slas slas вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 607
Поблагодарили 538 раз в 228 сообщениях
slas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царстве
А ты поставь оба и попробуй... почувствуешь разницу. Антивирь не будет Больше срабатывать. Об этом говорят все специалисты. И это правда. Я вообще никогда вируса в глаза не видел, и никаких там с ними проблем в разрушении всего. Не... подкидывать мне их не надо. Просто это факт. Даж без антивиря вполне легко везде ходил и ничего не подцепил.
Этот пользователь сказал Спасибо slas за это полезное сообщение:
vitalis (18.08.2008)
Старый 18.08.2008, 00:56
Заблокирован

Лампочка  

Мозилла действительно быстрее и стабильнее работает. Мне понравилось!
Старый 18.08.2008, 14:48
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,174 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Решил я провести мааааленький краш тест
Поставил, Оперу и Мозилу, IE 7 уже стоял.
Скорость открытия страниц: 1.Опера 2.IE7 3.Мозила
Желание "пообщаться" (всмысле насколько часто браузер задает вопросы и вобще лезет не в свое дело... вобщем напригает): 1. Опера 2. Мозила 3. Эксплорер (знаю скажете лезь, настрой чтоб не спрашивал, а зачем настраивать если УЖЕ есть то что настроено?)
Удобство по использованию: 1. Опера 2. Эксплорер 3. Мозила
Обнаруженные ошибки и глюки:
1 Мозила: Напрягло то что если закрыть его до того как до конца откроется страница, то выдает ошибку, что типа приложение завершено некорректно.
2 IE7: надстройки не всегда "честные"
3 Опера: Вот это отдельны разговор вобще!!! Комп работает нормально, но тут открываю оперой одну из страниц в инете (опера уже была запущена до этого), выдает какуюто ошибку аля "опера выполнила недопустимую операцию и будет закрыта", комп виснет наглухо, после перезагрузки обнаруживаю слетевшую винду Моей благодарности нет предела...
4 Эксплорер 6: Установился в месте с новой виндой... Г... редкостное Постоянно виснет, но в тоже время на нем ощщается какаято "легкость" работы

Итог:
1. Эксплорер 7, простота и удобство, не требует вникать в саму оболочку, расчитана на обычного, среднего пользователя. Оптимальный вариант.
2. Опера понравилась, но мне жалко винду и безвозвратно потерянную инфу (даже закладки потерялись хотя папка с установленной оперой осталась цела, могла бы и забэкапить) Вобще я бы ее на первое место поставил если бы не "навароченость", напрягает, что она не дает самому выбирать что и каким спец. приложением выбирать, например при загрузке торрента качает его сама и не дает запустить через установленный uTorrent
3. Мозила, подобие оперы, были некоторые полезные нововведения, но разочаровала скорость загрузки страниц.
4. Эксплорер 6: простота и и "легкость", отлично подойдет для одиночных вылазок в сеть. Нестабильна - может зависнуть в любой момент

Вот таково мое мнение об этих браузерах. У самого пока стоит опера и IE7
Этот пользователь сказал Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
Andrew M (18.08.2008)
Старый 18.08.2008, 14:59
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 10,018
Поблагодарили 10,083 раз в 3,681 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
3. Мозила, подобие оперы, были некоторые полезные нововведения, но разочаровала скорость загрузки страниц.
При низкой скорости соединения Мозила на некоторых страницах сразу выдаёт ошибку, там, где Эксплорер медленно, но верно загружает всё, что надо.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Этот пользователь сказал Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Axel Breitung (18.08.2008)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра